PERSONAJES DE DISNEY PARA TODOS

Discussion in 'Spanish Discussion' started by GABRICH!!!, Jan 11, 2007.

  1. Bego

    Bego New Member

    modesto el buen jano.... jajaj me late
     
  2. easy_15

    easy_15 New Member

    saben. tambien me gustaria ser el buen jack sparrow.... uuuuuuuff mi role model, nadie mejor ke el... aunke el actor ke lo interpreta sea un idiota, jack rocks...
     
  3. Mrkuri

    Mrkuri New Member

    ok lets think about this... jack sparrow is allways drunk... por quien votaron que era el mas pedote del foro??

    POR MIIII!!!! yo soy Jack Sparrow

    yo ho yo ho a pirate´s life for me we exort we filter we even hijack drink up mi hearties yo ho
     
  4. easy_15

    easy_15 New Member

    ahuevo jajajaja siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii jack es la mmda se los juro k si... simpre esta pedo... oseaaaaa kiero ser komo el.
     
  5. Bego

    Bego New Member

    jajajajaj jack sparrow es el cinismo hecho hombre.... y aun asi me enamore de el jajajajaj y no es idiota Johnny Depp.... no es lo maximo pero pasa....
     
  6. GABRICH!!!

    GABRICH!!! New Member

    ayy como noooo!!! ya quisieran muchos actores tener esa personalidad!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! excentrico y lo ke sea, pero es bueno si no no hubiera tenido ese papel no creen!! no seas aguafiestas humbertsss! jajaja
     
  7. Bego

    Bego New Member

    Asi se habla Gaby!!
     
  8. Mrkuri

    Mrkuri New Member

    esque no me han visto en persona jajajaj soy un caso jajajjajjajajaja, y pedo uuuuuuuuuuuy karen walker y jack sparrow son mis subditos jajajajajajajajaja asi que no se me vayan a enojar si digo cosas sarcasticas ehh jajajajjaj
     
  9. Bego

    Bego New Member

    jajajajjaja esa es la actitud!!!! yo quiero verte asi!!!!
     
  10. --Toño--

    --Toño-- New Member

    jajaja si.. se de lo q hablas..
     
  11. GABRICH!!!

    GABRICH!!! New Member

    kutieeeee no necesito conocerte en persona....YA SIENTO KE TE CONOZCO JAAAAAAAAAAAAA love yaaa!!
     
  12. EveR

    EveR New Member

    jaja kuri entonces a de ser super divertidisimo en persona
     
  13. Mrkuri

    Mrkuri New Member

    esque neta digo muchas pendejadas jajajajaj just random talking jajajjaja ayy no se en que ando hoy jajajaj
     
  14. easy_15

    easy_15 New Member

    saben, yo soy muy cinico jajajajaj pero al mismo tiempo muy gracioso,
     
  15. GABRICH!!!

    GABRICH!!! New Member

    no me keda duda del cinismo....... JAAAAAAAAAAAAA ntc humberts, pero si eres algo sarcastisco y chinga kedito jajaja pero muy buen ped tambien!
     
  16. Bego

    Bego New Member

    jajajajja gabs.... buen punto... a ver que opina el buen humberto de el jajajajajaj (yo me doblo de la risa)
     
  17. jano

    jano New Member

    Hay GAbich !
     
  18. GABRICH!!!

    GABRICH!!! New Member

    janoooo amigo!!!! ke bueno ke reapareces, no te hagas menso y pon tus personajes! o ya los pusiste? jeje
     
  19. Bego

    Bego New Member

    ya los puso gabs!!!! y solo estan una pagina atras... jajaj
     
  20. toorcam

    toorcam New Member

    Hehe, no había visto éste forooo...mmm déjenme pensar que personaje me queda...
     

Share This Page